Фёдорова Агния Ивановна

Федорова Агния Ивановна

Должность воспитатель
Дата назначения на должность    16.05.2013 г.
Сведения об образовании Высшее профессиональное: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2009 г.,

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Сведения о повышении квалификации 2014 г., Педагогический университет «Первое сентября» по дополнительной профессиональной программе «Детское исследование как метод обучения старших дошкольников», 72 ч.

2017г., ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Организация коррекционно — развивающей работы в рамках ФГОС в условиях инклюзивного образования ДОО» ,72 часа.

2020г., ЧОУ УЦ ДО «Все Вебинары. ру» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС ДО», 144 ч

Общий трудовой стаж  20 лет
Общий педагогический стаж 19 лет
Стаж в текущей должности  19 лет
Наличие наград  Почетная грамота Управления образования администрации города Минусинска, 2020 г.
Заявленная квалификационная категория  Первая квалификационная категория, 2019 г.

Просмотреть: Аналитическая записка Федорова А.И.

Просмотреть: Конспект НОД по ПДД — Дорожные Знаки
Просмотреть: Календарное планирование Федорова А.И.
Просмотреть: Картотека игр по валеологии Федорова А.И
Просмотреть: НОД Чтобы зубки не болели Федорова А.И
Просмотреть: Проект Здоровые зубы Федорова А.И
Просмотреть: РППС Федорова А.И.

Дипломы. Сертификаты. Грамоты.