Рахманкулова Людмила Борисовна

Должность воспитатель
Дата назначения на должность    17.10.2012
Сведения об образовании Среднее профессиональное: Абаканское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР, 1982 г.

Квалификация: Воспитатель детского сада, Специальность: Дошкольное воспитание

Высшее профессиональное: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2007 г.

Квалификация: учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

Специальность: Логопедия. Олигофренопедагогика

Сведения о повышении квалификации Педагогический университет «Первое сентября» «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», 2014 г., 72 ч.

ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» «Организация образовательной деятельности по ведению и реализации  ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2017 г., 108 ч

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетентностей» «Методика и технологии обучения воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях  реализации ФГОС», 2020 г., 72 ч.

Общий трудовой стаж  44 г.
Общий педагогический стаж 34 г.
Стаж в текущей должности  31 г.
Наличие наград  — Почетная грамота Управления образования администрации города Минусинска, 2014 г.

— Благодарственное письмо МДОБУ «Детский сад № 5», 2021 г.

Имеющаяся квалификационная категория Первая квалификационная категория, 2019 г.

Просмотреть: Аналитическая записка Л.Б. Рахманкулова