Всероссийская патриотическая акция «Добрая мастерская. Новогодняя»

В декабре 2022 года у нас стартовала патриотическая акция «Добрая мастерская. Новогодняя». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине. Для участия в акции необходимо было изготовить новогодние гирлянды, ёлочные украшения и открытки солдатам от детей с самыми тёплыми и искренними пожеланиями.

Наши воспитанники тоже приняли активное участие. В процессе изготовления открыток и елочных игрушек каждый ребенок проникся чувством патриотизма и гордости за героизм и смелость тех, кто надежно охраняет мирное небо над его головой! Новый год — это семейный праздник. Пусть открытки, сделанные руками детей, будут нашим защитникам маленькой доброй и трогательной весточкой, как из родного дома.