Фотовыставка «Зимние забавы»

Зима — долгое, волшебное время года! Сколько активных игр и веселых забав она приносит с собой!

Пожалуй, только это время года может порадовать таким огромным разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе, в морозный день невозможно усидеть дома.

В нашем детском саду была организована фотовыставка «Зимние забавы». Дети вместе с родителями с огромным удовольствием делились яркими моментами своего отдыха.

Фотовыставка наглядно рассказывает о том, как ребята вместе с родителями проводят свои выходные. Фотографии удивляют своим разнообразием. Здесь малыши лепят снеговиков, становятся настоящими мастерами по фигурному катанию, покоряют ледянные горки и устраивают снежный салют! Очень приятно видеть, что родители не остаются стороне, а вместе со своими детьми принимают участие в зимних развлечениях! Ведь так здорово проводить время со своим ребенком!