Настоящие чудеса «Фокусник в гостях у нашего детского сада»

Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все — и взрослые, и дети, потому что фокус — это маленькое волшебство, которое при желании и умении можно сделать самому. Все мы любим повеселиться, увидеть что-то необыкновенное, удивительное. И вот 8 февраля в нашем детском саду произошло самое настоящее чудо. К нам в гости заехал фокусник со своим чудесным чемоданчиком и волшебным помощником зайчиком.

Волшебник разучил с ребятами волшебные слова, чтобы при помощи них творить чудеса. А за тем стал доставать из чемоданчика всякие интересные вещи и вместе с детьми показывать фокусы с этими предметами. Маленькие платочки соединялись между собой в один большой, а платочки в мешочке вдруг оказались связаны друг с другом. Волшебные огонечки неожиданно появлялись и зажигались в руках у волшебника. С помощью волшебной палочки листы в раскраске становились цветными и черно-белыми. И еще много других и интересных фокусов показал фокусник ребятам.

Многие ребята участвовали в фокусах и сами творили чудеса. Представление удалось на славу. И дети, и взрослые получили огромную порцию радостных эмоций, впечатлений, ощущений, ведь многие ребята сами смогли попробовать себя в роли фокусника.

Комментирование запрещено