Всероссийская акция «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2023 года по всей стране проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Силами сотрудников ДОУ и детей окна детского сада были оформлены символами Победы.

«Окна Победы» — удивительная акция, которая позволяет объединить людей в великий для нас день. Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ, #ОкнаПобеды. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. Тысячи окон по всей стране могут сказать: «Спасибо!». Украсьте окно своего дома рисунком о победе и словами благодарности.

#ОкнаПобеды

#ОКНА_ПОБЕДЫ