Оглы Светлана Анатольевна

Должность Инструктор по физической культуре
Дата назначения на должность    02.02.2009 г.
Сведения об образовании Среднее профессиональное образование: Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина», 1997 год,

Квалификация: учитель физической культуры, организатор физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных учреждениях

Специальность: физическая культура

Сведения о повышении квалификации 2017 г., ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации»,  «Организация образовательной деятельности по введению и реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 108 ч.

2020 г., АНА «Академия дополнительного профессионального образования», «Нетрадиционные технологии физического воспитания и гармоничного развития дошкольников: фитбол-гимнастика, стретчинг, психогимнастика и беби йога», 108 ч.

2022 г., АНО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», «Современные подходы и технологии применения адаптивной физической культуры в работе с детьми дошкольного возраста», 108 ч.

Общий трудовой стаж  26 л
Общий педагогический стаж 24 г
Стаж в текущей должности  13 л
Наличие наград  — Почетная грамота Управления образования администрации города Минусинска, 2010 г.

— Почётная грамота Администрации города Минусинска, 2013 г.

— Почётная грамота МДОБУ «Детский сад № 5», 2014 г.

— Благодарственное письмо Минусинского территориального (городской) комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2018 г.

— Благодарность Главы города Минусинска, 2019 г.

— Почетная грамота Минусинского территориального (городской) комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2020 г.

Имеющаяся квалификационная категория Первая квалификационная категория, 2018 г.

Просмотреть: Консультация 5 сигналов что у ребенка есть спортивное будущее
Просмотреть: Консультация для воспитателей Эмоциональное состояние детей в подвижной игре
Просмотреть: Буклет семейная йога
Скачать: РАЗВЛЕЧЕНИЕ КОШКИН ДОМ
Скачать: РАЗВЛЕЧЕНИЕ ЛЕПЕСТКИ ЗДОРОВЬЯ
Просмотреть: Аналитическая записка Оглы С.А. ДОУ 5
Просмотреть: Праздник забытых игр
Просмотреть: Консультация воспитателям «Двигательная активность детей на прогулке в зимний период».
Просмотреть: Комплексы бодрящей, зрительной, пальчиковой гимнастики
Просмотреть: Консультация для родителей
Просмотреть: ООД Прогулка с Красной шапочкой
Просмотреть: перспективный план работы инструктора по ФК на 2017-2018 уч год