Рязанцева Людмила Григорьевна

Должность воспитатель
Дата назначения на должность    09.12.2013 г.
Сведения об образовании Высшее профессиональное: Абаканский государственный педагогический институт г. Абакан, 1991 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Профессиональная переподготовка Высшее профессиональное: ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения» г. Краснодар, 2019 г.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: педагогика и методика дошкольного образования

Сведения о повышении квалификации 2015 г., КГБОУ СПО «Минусинский педколледж им. А.С. Пушкина», «ФГОС ДО: технологии и практики внедрения. Модель основной образовательной программы дошкольного образования», 72 ч.

2017 г., КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького», «Эффективные практики реализации ФГОС и адаптированных ОП для детей с ОВЗ», 18 ч.

2020 г., ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки», 72 ч.

2022 г., ООО УЦ ПП и ПК «Знания»,       «Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста», 144 ч.

Общий трудовой стаж  21 г
Общий педагогический стаж 21 г