Ларионова Татьяна Аркадьевна

Должность Музыкальный руководитель
Дата назначения на должность 19.04.2022 г.
Сведения об образовании Высшее профессиональное: Уральский государственный педагогический университет г. Екатеринбург , 2001 г.

Квалификация: учитель музыки

Специальность: музыкальное образование

Сведения о профессиональной переподготовке Высшее образование: Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина» г. Екатеринбург, 2012 г.

Квалификация: Менеджер

Специальность: Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением

Высшее образование: АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 2021 г.

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Специальность: Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых

Сведения о повышении квалификации

2018 г., ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» — «Деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО», 40 ч.

2021 г., Учебный центр «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий» -«Организация логоритмики с детьми в условиях ДОО», 24 ч.

Общий трудовой стаж

33 г.

Общий педагогический стаж

33 г.

Стаж в текущей должности

6 л

Награды нет
Имеющаяся квалификационная категория Первая, 2018 г.