Щёголева Рамиля Викторовна

Щеголева Рамиля Викторовна

Должность воспитатель
Дата назначения на должность    16.06.2014 г.
Сведения об образовании Среднее профессиональное: Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина, 1990г.

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Специальность: преподавание в начальных классах

Сведения о повышении квалификации 2015г., Краевое государственное бюджетное образо-вательное учреждение среднего профессионального образования «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина», «ФГОС дошкольного образования: технологии и практики внедрения. Модель основной образовательной программы дошкольного образования», 72 ч.

2017 г., Краевое государственное бюджетное профес-сиональное образовательное учреждение «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького» по прог-рамме: «Эффективные практики реализации ФГОС и адаптированных ОП для детей с ОВЗ» 18 ч.

2017 г., Краевое государственное автономное учреж-дение дополнительного профессионального образования по программе «Обучение основам медицинских знаний работодателей, специалистов и инструкторов», 36 ч.

2020г., ООО ФУЦ ПП и ПК «Знания», «Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных образовательных технологий в условиях реализации ФГОС ДО»         , 144 ч.

2021г., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» , «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС», 72 ч.

Общий трудовой стаж  33 г
Общий педагогический стаж 33 г
Стаж в текущей должности  33 г
Наличие наград  — Почетная грамота Управления образования администрации города Минусинска, 2018 г.

— Благодарственное письмо Минусинского территориального (городской) комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2020 г.

— Почетная грамота МДОБУ «Детский сад № 5», 2021 г.

— Почетная грамота Главы города Минусинска, 2022 г.
Имеющаяся квалификационная категория Первая квалификационная категория, 2019 г.

Просмотреть: Аналитическая записка

Посмотреть: Сценарий развлечения по пожарной безопасности
Посмотреть: Дидактическая игра «Выложи фигуры»
Посмотреть: Конспект НОД в гости к колобку вторая младшая
Посмотреть: Дидактическая игра Волшебные круги
Просмотреть: НОД Осторожно микробы
Просмотреть: РППС
Просмотреть: Ситуация общения Р.В. Щёголева

Дипломы. Сертификаты. Грамоты.

Почетная грамота Главы города Минусинска, 2022 г.