День бабушек и дедушек

В нашем детском саду 3 и 4 октября отмечали праздник День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей — бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.
Детишки старших и подготовительных групп в подарок для виновников торжества подготовили музыкальную программу.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций.
Все были очень благодарны за приятно проведенное время.
В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей воспитателями были проведены беседы и игры с детьми в группах, дошкольники охотно делали открытки и готовили поздравления для своих бабушек и дедушек. А дети подготовительной группы под руководством воспитателей, приготовили для старшего поколения замечательный праздник.