С праздником 8 Марта!

Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В преддверии этого дня в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, озорные танцы, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, бабушками и даже папами, конкурсы, смех, веселье и необыкновенно нежный танец дочек с мамами сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным: малышей в весенний лес на весеннем паровозике привезла «Весна», ребята из средних групп приготовили в подарок мамам спектакль «Теремок», дети старших группы помогли «Волшебнику — Недоучке» понять, что такое осень, у ребят из подготовительной к школе группы прошел конкурс красоты, в котором приняли участие девочки со своими мамами, они демонстрировали умение делать прически, петь и танцевать. А в жюри были мальчики и их папы.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!