С праздником 8 Марта!

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
В преддверии Международного женского дня 8 марта в МДОБУ «Детский сад №5» прошли красочным вихрем праздничные мероприятия во всех возрастных группах, посвященные любимым мамам, бабушкам и сестрам наших воспитанников.
Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, читали стихотворения, показывали озорные танцы, встречались со сказочными персонажами, а также игры, конкурсы, смех и веселье сделали праздник незабываемым.  Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей, как для своих любимых мамочек, так и для девочек своей группы. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Утренники подарили детям и гостям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом на все праздничные дни.
Милые женщины, поздравляем с праздником! Желаем вам оставаться всегда такими же женственными, неотразимыми, нежными и ласковыми. Пусть в вашу жизнь придет чудо и волшебство, пусть самая заветная мечта исполнится, и пускай Вас окружают самые любимые и преданные люди. Желаем вам любить и быть любимыми, быть независимыми, успешными и самодостаточными. Счастья вам, дорогие женщины!