Театрализованное представление «Гуси-лебеди»

Дарят нам тепло,
Пусть добро навеки
Побеждает зло.

Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства.  О роли театрального искусства в эстетическом воспитании детей известно давно. Знаем мы и о том, что для ребёнка участие в драматизациях сказок и театрализованных играх всегда праздник. Здесь связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. Именно все это пережили воспитанники всех групп детского сада, когда побывали на заключительном показе нашей театральной студии «Сказка», которая выступила с показом драматической сказки «Гуси-лебеди». Мероприятие вызвало море положительных эмоций у детей, создало  эмоционально-позитивный настрой,  благоприятные условия творческой активности посредством театрализованной деятельности.