Выпускной бал

Сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас прошёл выпускной бал в подготовительных группах «Земляничка» и «Яблонька».

Выпускной для малыша — волнующее событие! И радостное, и немного грустное одновременно. Выпускной в детском саду — это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. В нашем детском саду сложилась традиция — каждый год, загадав желание, выпускники выпускают в небо шарики. С этого момента начинается новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные года».

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе.

Мы желаем вам успеха

И счастливых школьных лет

Много знаний, много смеха,

В спорте множества побед!

Дорогие наши выпускники,

желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

Комментирование запрещено