Акция твори добро

Новогодние праздники — чудесное время: снег, запах мандаринов, мерцающие огоньки в окнах и нарядные елочки. Это время волшебства, чудес и магии. Каждый ребенок в это время ждет чуда! Ведь новогодняя пора-это время дарить подарки!

В нашем городе Минусинске неоднократно проходят благотворительные акции для детей, где неравнодушные люди помогают детям, даря им свою теплоту и заботу. На предновогодней неделе в нашем городе проходила благотворительная акция для детей Дома малютки и детей из детского дома. Вот и наш детский сад решил подарить детям радость в Новый год и поучаствовать в благотворительной акции.

В нашем детском саду разместили объявление о проходящей новогодней благотворительной акции для детей Дома малютки. Наши дети и родители с инициативой восприняли предложение поучаствовать в акции для малышей! Силами родителей, детей, педагогического коллектива для малышей были собраны подарки-сюрпризы. Дети сами с удовольствием собирали и упаковывали подарки в праздничные коробки. Потом мы 30 декабря передали их малышам. Для детей это было огромной неожиданностью, ведь никто не знал, что спрятано в подарках. Каждому ребёнку осталось по несколько подарков. Сколько положительных эмоций получили и взрослые и сами малыши. Это незабываемое ощущение.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, детям которые поучаствовали в новогодней благотворительной акции для детей Дома малютки и детского дома! Ведь каждый малыш нуждается в любви и заботе, пусть даже из детского дома. Надеюсь мы смогли подарить теплоту, заботу малышам в Новый год!