Выставка плакатов, стенгазет «Новогодняя сказка»

В рамках реализации задач годового плана работы по взаимодействию дошкольного образовательного учреждения с семьёй ежегодно проводятся различные тематические выставки рисунков, поделок и стенгазет.

Этот год не стал исключением. Педагоги, дети и их родители здорово потрудились и в преддверии Нового года в фойе нашего детского сада была оформлена ежегодная выставка плакатов и стенгазет «Новогодняя сказка». Все стенгазеты были оформлены в виде елочных игрушек. Как и всегда — участники традиционной новогодней выставки постарались удивить всех своими работами и через стенгазеты пожелать всем самого доброго в наступающем Новом 2022 Году!

Целью выставки стало создание праздничной атмосферы перед наступлением самого долгожданного и волшебного праздника. Ведь Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, который любят и взрослые, и дети.

Очень приятно, что родители принимают активное участие в жизни детского сада и создают вместе с детьми такую красоту.

Дети приходят в детский сад и попадают поистине в волшебную атмосферу добра, любви и заботы.

Спасибо всем огромное в оформлении такой замечательной выставки.