Выставка творческих работ «Папа может…»

Нашей Армии любимой
День рожденья в феврале.
Слава ей, непобедимой!
Слава миру на земле!
В преддверие праздника 23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже Родины, кто уже прошёл военные действия и даже тех, кто только-только учится ходить. Это праздник всех наших настоящих и будущих защитников.
В нашем детском саду  традиционно ежегодно дети и родители приняли участие в выставке творческих работ посвященных празднику 23 февраля «Папа может…»
В этом году все участники образовательных отношений были очень активны. Были представлены подделки, рисунки, открытки, выполненные в различных техниках (аппликации, пластилиновые картины, рисунки, крупно габаритные подделки, открытки).
В этих подделках была отражена тема выставки были представлены танки, корабли, вертолеты, самолеты, открытки с элементами родов войск.
Спасибо родителям за активное творческое участие в выставке к 23 февраля!!!