Веселые старты «На одной волне» — спорт и наставничество

31 марта 2023 года в рамках празднования Года педагога и наставника в МДОБУ «Детский сад № 5» состоялось спортивно – оздоровительное мероприятие веселые старты «На одной волне», в которых приняли участие педагоги-наставники нашего детского сада и воспитанники – их подопечные. В ходе соревнований в силе, ловкости и скорости состязались между собой наставнические команды «Победа» и «Дружба». На протяжении всего мероприятия дружными аплодисментами и громкими «речевками» их горячо поддерживали болельщики – педагоги и воспитанники подготовительных групп, а также члены жюри. По итогам конкурса победила «дружба». Организовала и провела этот незабываемый праздник спорта, здоровья и дружбы инструктор по физической культуре Оглы Светлана Анатольевна.