Акция «Мы вместе»

Объявляем Всем огромную благодарность за участие в акции «Мы вместе» в поддержку военнослужащих наших земляков, находящихся в зоне СВО! Среди наших сотрудников, детей и родителей оказалось много неравнодушных, добросердечных людей!

Спонтанный сборный пункт гуманитарной помощи, организованный в нашем детском саду, пополнялся необходимыми вещами, медикаментами, перевязочными материалами и средствами личной гигиены. Для детей из детского госпиталя Анжелики Байрачной были собраны игрушки.
Все посылки были бережно упакованы сотрудниками детского сада и переданы комитету семей воинов отечества г. Минусинска.

В самое ближайшее время все посылки по специальным каналам отправятся в военные подразделения, где служат наши земляки.

Спасибо всем, кто откликнулся на участие в нашей акции! Сибиряки всегда были щедры душой, и мы это доказали!