Выставка творческих работ «Космос глазами детей»

12 апреля  в России традиционно отмечают День космонавтики. Именно в этот день ровно 60 лет назад в 1961 году произошло знаменательное событие — Юрий Гагарин совершил первый космический полет на корабле «Восток».

Наш детский сад не остался в стороне и вместе с родителями, педагогами и детьми организовали выставку творческих работ «Космос глазами детей». Для выставки были представлены рисунки детей, аппликации, поделки из бросового материала, картины, коллажи и плакаты. Работы получились яркими, красивыми, оригинальными с интересными идеями и творческими подходами. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… — каждая работа уникальна!

Выражаем огромную благодарность своих воспитанникам и родителям за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем Вам дальнейших творческих успехов!