День мудрого человека

Октябрь – дождливый месяц в ожиданье снега

Итог труда, любви, весёлых летних дней

В знак преклоненья перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей.

Родные наши, вас  мы  поздравляем.

Желаем вам мы мира и добра,

Пускай  глаза ваши, лишь от любви сияют,

А слез и горя в них не будет никогда.

1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. День Пожилого человека милый и трогательный праздник! Самые добрые, заботливые и понимающие детей близкие люди — это бабушки и дедушки. Они и научат всему, и поиграют, и книжку почитают. А еще они такие выдумщики и мастера на все руки! Вот мы и наши воспитанники решили, что посвятят им сегодня замечательный день! Ребята подготовительных групп приготовили поздравительные стихотворения и песни, а в знак благодарности вручили подарки, выполненные своими руками и букет цветов. Воспитанники младших групп встречали своих бабушек и дедушек ласковыми объятиями, красивыми словами поздравлений и замечательными открытками. В этот день все бабушки и дедушки были удостоены внимания.

С праздником, дорогие наши!