Группа «Солнышко» выпускной «Стиляги — шоу»

Выпускной в детском саду — это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад. Были такие неуклюжие, плохо говорили, толком ничего не могли сделать. Такие маленькие и смешные. А теперь совсем большие, умеют: читать, писать, считать, много что узнали вокруг себя, танцевать, петь научились вместе играть и дружить, стали совсем взрослые.

26 мая 2022 года прошел выпускной у воспитанников группы «Солнышко». Не было дам в длинных платьях с пышными причёсками, не было кавалеров в костюмах и белых рубашках, а были ребята-«стиляги». Мы хотели, что бы наш праздник запомнился всем и надолго, и ни каких слез и грусти, поэтому назвали мы его «Стиляги шоу», ведь стиляги это — круто.

Мы серый цвет ни признаем,

Наш мир весь радугой сияет,

Шансон романсы не поем,

Нас джаз и буги привлекает.

И под этим замечательный девизом проходил весь наш праздник. И под звуки старого граммофона вместе с детьми мы перенеслись в далёкие 60-е, где звучали веселые песни и исполняли задорные танцы «Замечательный сосед»«Черный кот» и т.д.

Мы — СТИЛЯГИ!

Самые

Талантливые

Интеллектуальные

Любознательные

Яркие

Гениальные

Изобретательные

И это действительно так, ведь все дети по истине уникальны и неповторимы.

Только задор, веселье и смех присутствовали на нашем празднике. Дети пели песни и исполняли задорные танцы, рассказывали стихотворения и побывали в  роли малышей при инсценировании сценки «В ясельной группе», ап также поучаствовали в конкурсе «Собираемся в школу». Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада и напутственными словами поздравили родители и заведующий ДОУ, вручили памятные подарки и дипломы об окончании детского сада. Завершился выпускной праздник заключительной песней «До свидания, детский сад!» и танцем с голубями. Затем с небольшой ноткой грусти ребята запустили в небо воздушные шары, загадав свое самое заветное желание, которое, несомненно, сбудется.

Праздник получился веселый и задорный. Хочется выразить благодарность всем родителям группы «Солнышко» за помощь и активное участие в подготовке и оформлении музыкального зала к празднику.