Театральная юность Минусинска -2023

20 апреля были подведены итоги городского конкурса-фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «Театральная юность Минусинска – 2023». Наш детский сад представлял две сказки в разных номинациях:

— номинация «Музыкальный спектакль» (4-6 лет) сказка «Котята-поварята» творческий коллектив «Солнечные лучики», руководитель Ларинова Татьяна Аркадьевна (Диплом за II место);

— номинация «Драматический спектакль» (4-6 лет) сказка «Муха-Цокотуха» творческий коллектив «Сказка», руководители Екимова Ольга Андреевна и Оглы Светлана Анатольевна (Диплом за II место).

В организации спектаклей принимали участие специалисты и педагоги, а в роли артистов выступили наши воспитанники. Для спектакля были изготовлены сказочные декорации, пошиты яркие костюмы. А ребята проявили настоящее актёрское мастерство, талантливо сыграв свои роли.
Коллектив и администрация МДОБУ «Детский сад № 5» благодарит педагогов и юных артистов и поздравляет их с заслуженными наградами!!!